Ответ на запрос разъяснений по 44 ФЗ, если все данные есть в документации к закупке

Добрый день, подскажите как корректно дать ответ на запрос разъяснений, который будет гласить, что вся информация, которую просят разъяснить уже есть в документации к закупке

, Валерия, г. Новороссийск
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Валерия. Закон не регламентирует содержание ответа на запрос разъяснений. Поэтому Вы даете его в произвольно форме, отвечая на вопросы участника закупки. Обычно форма таких разъяснений включает и сами вопросы и ответы на них. Если информация, которую спрашивает участник закупки уже содержится в документации о закупке, то Вы можете, например, ответить, приведя ссылки на соответствующие положения (пункты) документации о закупке.