После указания статьи 46 по ИП снова появились данные о долге у ФССП

Такая проблема утерял возможность оплачивать кредит потом в программе фссп высветилась вот такая надпесь Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

И теперь я снова появился у них что мне делать ?

, Anton, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Антон. В данном случае возможно исполнительное производство было прекращено в связи с невозможностью взыскания и исполнительный лист возращен кредитору. Затем кредитор вновь подал ИЛ в ФССП. Если выплатить долг у Вас возможности нет — соответственно ип будет снова прекращено и так до бесконечности.

ФЗ Об исполнительном производстве
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 3 лет с момента прекращения ИП пристав вправе  исполнительное производство возобновить. Значит он это и сделал.