Какие нужны документы на импорт и продажу кондитерских изделий?

Доброго времени суток, Хотим продавать кондитерские изделия типо халвы и шоколада оптом и в розницу в Москве на рынке и постепеннно выйти на ритейл если наша продукция будет пользовться спросом у народа. Но производства у нас находится в Узбекистана и все документы этой республики на производства и продажу имеется. Вопрос в том какие документы нужны что бы этим заниматься в Москве? Заранее спасибо. P.S. Если хотите работать с нами постоянно и это ваш конек то будем рады, пишите ваши контакты и обязательно с вами свяжемся.

, Хамидулло, г. Москва
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В данном случае Вам необходимо начинать с создания ИП, которое в обязательном порядке должно быть зарегистрировано в городе Москве, и только затем оформлять необходимую разрешительную документацию. Но для всего это нужно сильная юридическая поддержка.