8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы на импорт и продажу кондитерских изделий?

Доброго времени суток, Хотим продавать кондитерские изделия типо халвы и шоколада оптом и в розницу в Москве на рынке и постепеннно выйти на ритейл если наша продукция будет пользовться спросом у народа. Но производства у нас находится в Узбекистана и все документы этой республики на производства и продажу имеется. Вопрос в том какие документы нужны что бы этим заниматься в Москве? Заранее спасибо. P.S. Если хотите работать с нами постоянно и это ваш конек то будем рады, пишите ваши контакты и обязательно с вами свяжемся.

, Хамидулло, г. Москва
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В данном случае Вам необходимо начинать с создания ИП, которое в обязательном порядке должно быть зарегистрировано в городе Москве, и только затем оформлять необходимую разрешительную документацию. Но для всего это нужно сильная юридическая поддержка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж написал заявление о добровольном желании заключить контракт на военную службу, еще какие то документы
Муж написал заявление о добровольном желании заключить контракт на военную службу, еще какие то документы , какие не помнит, прошёл комиссию, дали время на увольнение, может он на этом этапе передумать и не ходить на сво?
, вопрос №4101222, Галина, г. Камень-на-Оби
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Налоговое право
10 подходиь для строительства и продажи частного дома?
Оквэд 68.10 подходиь для строительства и продажи частного дома?
, вопрос №4100374, Марат, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2019