Как вернуть 25% пенсии за 4 года подопечного, уходящих на неизвестный счет?

Добрый вечер, господа!
Мне нужна, Ваша профессиональная юридическая помощь…
Хочу составить заявление на имя министра соц труда и развития, суть заявления такова, предоставлении информации о подопечном ФИО дома интерната для престарелых, 25% пенсии уходит на неизвестный нам счет и физ лицо. в отделении пенсионного и банка отказываются предоставить информацию. Хотим вернуть 25% пенсии за 4 года подопечному

, Нариман, г. Махачкала
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день Нариман!

Наверное есть какие-то основания, почему 25% пенсии перечисляются на счет физ.лица.

Надо разобраться в этом вопросе,  если основания перечисления средств незаконные это можно оспорить в судебном порядке или обратиться в правоохранительные органы с заявлением

По вопросу  составлении заявления в министерство соц.защиты и вообще юридической помощи по этому вопросу Обращайтесь ко мне  в Чат.