Оформление документов по прямой восходящей линии переселения из РК в РФ

Добрый день, мои родители родились и жили в России. Я сейчас запрашиваю через архив подтверждении этих данных. Какие требования к документу, подтверждающего данную информацию из Архива? Спасибо.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Сергей Вологин
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Виталий! Запрос составляется в свободной форме. Он должен содержать:

Сведения о заявителе – фамилия, имя, отчество, полный почтовый адрес, телефон, e-mail.
Для юридических лиц — наименование организации, полный почтовый адрес, телефон, e-mail.
Тема запроса и хронологические рамки интересующей вас информации.
Текст запроса, написанный в свободном стиле, и содержащий максимум известной вам информации по теме — это облегчит работу сотрудников архива. Текст должен быть понятным и не содержать нецензурных и других ругательств.
Если вы уже куда-либо обращались по данному вопросу — укажите, куда именно.
Как вы хотите получить ответ: по электронной или по обычной почте. А также форму получения ответа.
Так как архивный документ, запрос на который вы отправили, предназначен для отправки в иностранное государство, необходимо проставить апостиль. Госпошлина за проставление апостиля составляет 1500 рублей за каждый документ.
Надеюсь, был полезен!
Всего доброго!