Обязана ли я оплачивать вывоз мусора по месту проживания, если оплачиваю по прописке?

Здравствуйте! Обязана ли я оплачивать вывоз мусора по месту проживания, если оплачиваю по месту регистрации?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Алина Фадеева
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Татьяна, если Вы прописаны по одному месту жительства то там и платите где официально прописаны, Вы не обязаны платить в 2-х местах, пусть они делают перерасчет, т.к. это не законно взыскивать с одного человека в 2-х местах проживания.