Штраф от администрации города за парковку в неположенном месте

Административная комиссия города Магнитогорск запросила штраф за паркову в неположенном месте.Нужно идти в суд? Просто должны в гаи штрафы выписывать.

, Леся Новикова, г. Магнитогорск
Виктор Ознобкин
Юрист

В суд конечно можете идти, но эти штрафы выписываются на основании административного кодекса Челябинской области и на это именно уполномочена адм.комиссия.