Можно ли отсудить папину квартиру у чужих людей?

А подскажите, во сколько мне обойдутся услуги адвоката что бы выйграть дело о наследстве и можно ли платить за услуги адвокату после удачной сделки, а не во время разбирательства, просто сейчас нету денег на платных адвокатов, а так оставлять тоже не хочеться!!!

, Елизавета, г. Орел
Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Вы можете обратиться не к адвокату, а в любую организацию или к индивидуальному предпринимателю, оказывающему юридические услуги. Как правило, стоимость услуг дешевле. Также Вы можете предусмотреть в договоре условие об оплате после вынесения решения в зависимости от исхода дела. В современных условиях, коммерческие организации идут на любые условия, лишь бы не потерять клиента.