8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли после подачи иска на оспаривание отцовства сразу подавать иск на установление отцовства?

Здравствуйте.Подала иск на оспаривание отцовства 3 детям,есть несудебная экспертиза,подтверждающая отсутствие родства всех 3 детей с БМ, можете прокоментировать,надо сразу в тот же суд на установление отцовства подавать?Биоотец живет за границей, сменил имя и гражданство, на словах не против усыновить,но боится алиментов.Адрес его неизвестен,известен только город в Эстонии и номер телефона,ну и бывший адрес в Москве и имя,которое он поменял. Вопрос:1. Если он сменил имя,то старое имя недействительно?

2.Надо ли подавать сразу в тот же суд на установление отцовства?

3.Выиграет ли данный иск?

Иск поданный прилагаю.

Суд необходимо выиграть,его только один раз можно подать,БМ старшный человек,активно мешает нам жить,дети его ненавидят.Он выиграл суд на порядок общения,дети общаться отказываются, суд назначает всякие психокоррекции и психоконсультации,которые невозможно физически выполнить,психологи не могут принудительно заставить ребенка любить человека,которого он ненавидит, мне приставы штафы выписывают,уже много лет этот кошмар длиться.На суде быть не смогу,суд в Москве,я с детьми проживаю в Севастополе.

Очень благодарна буду за ответ.

Показать полностью
  • Иск об оспаривании отцовства Москва
    .doc
, Юлия, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Юлия, здравствуйте.

1. Подавать в суд на установлении отцовства в рамках данного дела Вы не можете, так как у Вас объединяются два разных требования к двум разным ответчикам и имеют разные основания.

2. Если биологический отец не против признать отцовство, то Вы сможете сделать это через ЗАГС.

3. Вероятность победы в суде можно будет установить только после оценки всех имеющихся документов. Нужно просчитать риски, а также проработать стратегию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Защита прав работников
Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
, вопрос №4099019, Евгений, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак, что бы не ждать месяц, после подачи заявления?
Работаю вахтовым методом. Как зарегистрировать брак,что бы не ждать месяц,после подачи заявления?
, вопрос №4098968, Виктор, Петропавловск
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Алименты
Есть ли шансы снизить алименты сейчас?
Добрый день. Подскажите такая сетуация. У мужа от первого брака есть ребенок 9 лет, по решению суда он платит алименты 1/4. В нашем браке родилось еще двое детей в 2019 году и в 2024. На первого ребенка есть решение суда на 1/6. Если я подам на алименты на второго ребенка, у муда будет шанс сеизить алименты на ребенка от первого брака? Хочу также добавить, что у мужа был суд на снижение алименов пр наличии двоих детей, суд алименты не снизил ссылаясь на то,что мы в офицеальном браке, а жена от первого боака в не брака. есть ли шансы снизить алименты сейчас? Я готовлюсь подавать иск на второго ребенка.
, вопрос №4097835, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2019