Документы для расторжения брака в другом городе

Доброго времени суток.

Мой муж не официально проживает в другом городе. Мы планируем подать заявление на развод. Можно ли подать заявление в другом городе без прописки и какие документы необходимы будет предоставить в ЗАГС при присутствии обеих сторон?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Теоретически можете. Понадобятся паспорта супругов, оригинал свидетельства о заключении брака и ваши заявления о расторжении брака.