8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оформить удостоверение частного охранника?

Добрый день! 24 сентября 2014 года получил свидетельство о присвоение квалификации частного охранника 4-ого разряда, удостоверение частного охранника не делал. Могу ли я сделать его сейчас и если да, то что для этого нужно?

, Денис, с. Чугуевка
Суфия Гизатуллина
Суфия Гизатуллина
Адвокат, г. Уфа

Как получить удостоверение охранника?  Желательно подготовить копии и оригиналы следующих бумаг: Удостоверения личности (паспорт РФ). Свидетельства о прохождении обучения на тот или иной разряд. Заявления на выдачу документа (без копии, заполняется при подаче пакета бумаг). Фотографий (формата 4 на 6, матовые, 2-3 штуки). Заключения медицинского освидетельствования. Справки о дактилоскопической регистрации (проходится в период обучения). Квитанции об оплате госпошлины. С вышеперечисленным перечнем документов необходимо обратиться в отделение лицензионно-разрешительной работы органов внутренних дел. В течение 30 дней произойдет оформление удостоверения. Его можно будет забрать, предъявив паспорт 

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, с. Чугуевка

Что на счет первой части вопроса? Срок годности свидетельство о присвоение квалификации частного охранника 4-ого разряда еще не прошел?

Похожие вопросы
Налоговое право
Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами
Я планирую перейти на ИП. Работаю сейчас как самозанятый психологом. Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами. Могу ли я применить патент доп обучение в сфере дошкольного и дополнительного образования для детей и взрослых? Ведь частную практику психолога можно назвать курсом по психологическому росту, а студентов я обучаю применению психологических техник на практике. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4100359, Ольга, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл
Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?
, вопрос №4099238, Дмитрий, г. Якутск
Лицензирование
Меня лешили лицензии частного охранника
Меня лешили лицензии частного охранника.
, вопрос №4098104, Олег, г. Москва
Трудовое право
Как можно оформить без рисков перед налоговой?
Добрый день! Организация планирует нанять на работу самозанятых для оказания услуг (дополнительной помощи), на долгий срок. В количестве 5 человек. Работать будут удаленно (с разных городов), по несколько часов в неделю. Как можно оформить без рисков перед налоговой? Или подскажите другие способы оформления, с минимальной нагрузкой для бухгалтерии, не вводить в штат и т.д.
, вопрос №4097801, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2019