Как в данном случае банк сможет найти меня?

скажите пожалуйста если я взял кредит в другой стране , я после этого хочу поехать в свою страну и поменять фамилию и имя , как банк сможет меня найти ? Ведь я поменял ф.и

, marko shuper, п. Варшава
Анна Чернова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день, В Вашем случае, если Вы так планируйте сделать, Вы попадаете под  уголовную ответственность за мошенничество (Причем нормами международного права также предусмотрена ответственность за подобного рода деяния). Вычислить Вас не составит труда, даже если Вы несколько раз поменяете  фамилию имя отчество, в том числе и за пределами страны в которой взяли кредит. Только это может затянуться по времени, но наказания не избежать, также не избежать выплат по кредиту.