Смогу ли я попасть на длительное свидание к моему гражданскому мужу?

Здравствуйте мой гражданский муж сидит в колонии поселении, у нас есть совместный ребенок 6 месяцев, пустят ли меня на длительные свидания? В свидельстве о рождении ребенка вписаны оба родителя

, Татьяна, г. Северск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Ему нужно написать заявление и внести Вас в личное дело. После этого пустят.

За более подробной консультацией можете обратиться в чат.