Отмена приватизации

Подскажите можно ли отменить приватизацию? Моему мужу в 1994 году его родственник отдал гараж в гаражном кооперативе. Мы все это время пользовались гаражом оплачивали все взносы платежи. В 2009 году перестроили его и в 2010 году приватизировали на моего мужа. Сейчас этот родственник требует вернуть ему ключи от гаража.

, Жанна, г. Москва
Игорь Еремин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Все зависит от даты приватизации, та как срок исковой давности по требованию о применении последствий недействительности ничтожной сделки составляет три года. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня, когда началось исполнение этой сделки.