Количество часов на ставку музыкального работника ДОУ

Здравствуйте. Везде написано,что количество часов на ставку муз.работника в ДОУ составляет 24 часа. Но на Вашем сайте есть вот такой ответ юриста: https://pravoved.ru/question/1495094/ Здесь написано,что количество часов на ставку 36. Это ошибка?

, Елена, г. Москва
Ольга Никитюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Приказом Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» установлено следующее:

2.4. Норма часов педагогической работы 24 часа в неделю за ставку заработной платы устанавливается:

музыкальным руководителям;
концертмейстерам.