Как добиться устранения проблемы с канализацией?

У меня деревянный дом , а через дорогу многоквартирный благоустроенный дом. Канализационный люк находиться не далеко от моего дома . С него весь смрад течет мне в огород, стоит вонючее болото. Писали заявление в прокуратуру дела с места не тронулось. Благоустроенный дом у них сейчас самоуправление . Как правильно написать требование в прокуратуру, чтоб устранили этот беспридел !

, Алевтина, п. Вялимяки
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Алевтина!

Я так понял, что Вы уже писали жалобу в прокуратуру. Ответ есть? Кроме прокуратуры, Вы можете написать жалобу в санэпидем надзор. Кроме того Вы можете обратиться в соответствующие коммунальные службы с претензией и если результата не будет, то в суд с жалобой на бездействие должностных лиц.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением