Как правильно мне составить расписку о покупке с первоначальной выплатой?

Я хочу купить мототехнику у часного лица Я предложил ему выплотить половину стоемости этой техники затем каждый месяц переводить ему на карту по 5000 рублей

Как правильно мне составить расписеу о пакупке с первоначальной выплатой?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Алексей Подшивалов
Юрист, г. Киров

Евгений добрый день!

Необходимо оформить договор купли-продажи с рассрочкой платежа и прописать порядок оплаты и способ оплаты.

Готов помочь