Подписан контракт во время срочной службы, могу ли его расторгнуть и какие могут быть последствия?

Здравствуйте! Я подписал контракт во время прохождения срочной службы, подписал на два года с учетом срочной службы, через 2 месяца после призыва, срок контрактной службы полгода! Вопрос состоит в следующем, могу ли я расторгнуть контракт по истечении срока срочной службы и какие последствия в связи расторжением меня ожидают?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут