Я с несовершеннолетним ребенком прописана у родителей, могу ли выписаться одна без ребенка?

Я с несовершеннолетним ребенком прописана у своих родителей. На данный момент возникли финансовые трудности с выплатой кредита, если дело дойдет до описи имущества, могу ли я обезопасить дом родителей от их визита, если выпишусь и пропишусь в другом месте? И возможно мне выписаться только одной, оставив ребенка прописанным у родителей?

, Наталия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут