Должна ли я платить за ЖКУ в своей квартире, в которой не прописана и не живу?

Здравствуйте!подскажите,если в квартире не прописанна и не проживаю.но она в собственности.я должна платить комунальные платежи?а прописанна я и праживаю по другому адресу.

, Светлана, г. Барнаул
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Обязанность по содержанию жилья возлагается на собственника жилого помещения. Оплачивать Вы обязаны