Как закрыть открытое на меня человеком без моего ведома ООО, использовавшееся для отмывания денег?

Добрый день подскажите пожалуйста на меня открыто ООО через мою организацию отмыли деньги я не чего не знал не одной зделки я не подписывал не где моих подписей нет это сделал человек который помогал с декларациями теперь НДС висит 50 тыщ. Как мне закрыть это ООО я даже не работал и как наказать этих негодяев но главное как мне выйти из этой ситуации я хочу выйти из этого положения я генеральный

, Артём, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут