Бывший арендодатель жилья требует оплатить долг за ЖКУ через полгода после переезда

Здравствуйте, мы съехали с квартиры пол года назад, а несколько дней назад мне пишет хозяин старой квартиры типо у нас долг 11 т за каммуналку и мы должны им оплатить, а прошло уже пол года, я сказала что я там не живу и платить ни чего не собираюсь, а они грозят я подать заявление в полицию о не уплаты долга и типо за кражу плиты, которую они сами же сказали выкинуть потому что она взрывоопасная и включать её нельзя, ну теперь они все отрицают и грозят в суд подать, договора аренды у нас не было и расписок ни каких тоже нет, что делать??

, елена, г. Невинномысск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут