Будет ли доля в ООО сожителя считаться совместным имуществом, если заключить брак до его открытия?

Добрый день. Гражданский муж начал свой бизнес в качестве ИП, в котором 50% моих капиталовложений. Сей час он нашел партнеров и хочет открыть ООО. Скажите, если мы с ним заключим брак до открытия ООО, например за месяц, будет ли его доля ООО считаться совместно нажитым имуществом и смогу ли я претендовать на 50% при разводе?

, Анастасия, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут