Взяла чужой бумажник в магазине, а меня обвиняют в краже и завышают находившуюся в нем сумму

9 марта зашла в магазин прилавочный ,не самообслуживпния.При оплате покупки увидела бумажник.И я его взяла.В магазине не было никого.Денег было 650 руб ,карт банк не было ,было несколько затертых визиток о колесах ,запчасти.Очень сильно болею ,хожу с палкой ,артроз и разрыв мениска.Ехала в церковь ,на эти деньги купила продукты и оставила в церкви.Через месяц узнаю ,что я в розыске ,уголовное дело ,и денег там было 4300.Эту сумму я ни за что не признаю ,но признаю чтоспонтанно взяла бумажник.650 руб готова вернуть .Настаиваю на полиграфе ,потому что говорю правду .Мне отвечают в полиции ,что полиграф им не доказательство .Что мне грозит и что делать.еще и давят на то ,что весь отдел целый мес был занят моими поисками.Звонили месяц ,а этим номером я не пользуюсь уже лет 5

, Вера, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут