Какое наказание грозит сожителю за хранение и употребление курительных смесей с наркотиками?

Добрый день Хотела бы задать вопрос Моего гражданского мужа А обвиняют по статье 228 часть 2 за хранение употребление курительных смесей весом 0.0435 Какой срок ему грозит если ему у него получается ещё рецидив то есть его первый срок был не связанных с наркотическими веществами со stray228 А был связан с кражей и нанесение вреда здоровью какой грозит срок и как можно повлиять на то чтобы срок был условный а Он брал только для себя в своем употреблении не на продажу

, Анна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут