8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники следствия требуют написать явку с повинной и признаться в торговле наркотиками

Доброе времени суток!

Помогите пожалуйста,у меня сложная ситуация.

Мой сын находится в местах лишения свободы,к нему приезжали и допрашивали без адвоката,оперативники ИК и оперативники СО вместе со следователем. Говорят мол что мой сын 1год спустя продал человеку наркотики который сейчас в СИЗО и заключил до судебное соглашение. Составили протокол и допросили что он знает об этом человеке. После допроса следователь задал моему сыну вопрос, "продавали ли вы другому осуждённому наркотики ?" На что он говорит нет,не продавал! Они ему начали угрожать и сказали мол такой ответ не устраивает их, значит ты не хочешь отвечать и пользуешься правом ст.51 . И подписал бумаги за эту статью что отвечать не чего не хочет. За это они его водворили в Шизо. Завтра очная ставка,он уверяет что ни чего ему не давал. А они ему говорят пиши явку за то что мой сын продал наркотики в размере 20г.

Что ему делать в дальнейшем,дайте совет!!! Как себя вести в данной ситуации?

Допрос без адвоката имеет юридическую силу? Может ему дать показания после очной ставки о том что мой сын ни чего и не Каму не давал? Плохо ли это что сын взял ст.51 он говорит выбора не было,в колонии сотрудники администрации делают что хотят по просьбе сотрудников СО.

Прошу вашей помощи,ведь мой сын может вообще ни когда не выйти,я с ума сойду или на ложу на себя руки. Искренне надеюсь на вас!

Показать полностью
, Андрей, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
700 ₽
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Дата обновления страницы 07.04.2019