Сотрудники следствия требуют написать явку с повинной и признаться в торговле наркотиками

Доброе времени суток!

Помогите пожалуйста,у меня сложная ситуация.

Мой сын находится в местах лишения свободы,к нему приезжали и допрашивали без адвоката,оперативники ИК и оперативники СО вместе со следователем. Говорят мол что мой сын 1год спустя продал человеку наркотики который сейчас в СИЗО и заключил до судебное соглашение. Составили протокол и допросили что он знает об этом человеке. После допроса следователь задал моему сыну вопрос, "продавали ли вы другому осуждённому наркотики ?" На что он говорит нет,не продавал! Они ему начали угрожать и сказали мол такой ответ не устраивает их, значит ты не хочешь отвечать и пользуешься правом ст.51 . И подписал бумаги за эту статью что отвечать не чего не хочет. За это они его водворили в Шизо. Завтра очная ставка,он уверяет что ни чего ему не давал. А они ему говорят пиши явку за то что мой сын продал наркотики в размере 20г.

Что ему делать в дальнейшем,дайте совет!!! Как себя вести в данной ситуации?

Допрос без адвоката имеет юридическую силу? Может ему дать показания после очной ставки о том что мой сын ни чего и не Каму не давал? Плохо ли это что сын взял ст.51 он говорит выбора не было,в колонии сотрудники администрации делают что хотят по просьбе сотрудников СО.

Прошу вашей помощи,ведь мой сын может вообще ни когда не выйти,я с ума сойду или на ложу на себя руки. Искренне надеюсь на вас!

, Андрей, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут