Количество детей с умственной отсталостью в инклюзивном образовательном классе

Здравствуйте!Обращаюсь к Вам по поводу детей с умственной отсталостью, вы не знаете какое количество детей с У О должно сидеть в инклюзивном образовательном классе. У меня в 3 классе сидят 5 таких детей и ещё 3 ребёнка ОВЗ. Я считаю это нарушением всех законов и где можно посмотреть такую информацию. Мне очень необходимо знать для обращения в Мин. образования Красноярского края.

, Елена Витальевна Потапенко, г. Шарыпово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут