Выход на пенсию в досрочном порядке при наличии детей

У меня 2 кровных детей и 2 приёмных почему я не могу уйти на пенсию раньше,как многодетная мать, если приёмные дети живут со мной уже 8 лет.

, Наталия Никифорова, г. Йошкар-Ола
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Наталья! Скажите пожалуйста, а чем вам отвечают?

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Наталья! Согласно ФЗ-400 учитываются только рожденные Вами дети, поэтому и отказывают.