Свидетельство о регистрации по форме номер 8

Добрый вечер, подскажите, какой срок у свидетельства о регистрации, вроде по форме номер 8? Только если вы будете перезванивать, то мне это неудобно, если возможно, то ответьте на почту либо тут

, Линар, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Линар!

В соответствии с Административным регламентом по предоставлению госуслуги по регистрации, утверждённым Приказом МВД РФ №984 от 31.12.17, при регистрации несовершеннолетних граждан в возрасте до 14 лет выдаётся свидетельство о регистрации по форме №8 согласно приложению к регламенту. Таким образом, данное свидетельство будет действовать до достижения ребёнком возраста 14 лет и получения паспорта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Линар!

В соответствии с Административным регламентом по предоставлению госуслуги по регистрации, утверждённым Приказом МВД РФ №984 от 31.12.17, при регистрации несовершеннолетних граждан в возрасте до 14 лет выдаётся свидетельство о регистрации по форме №8 согласно приложению к регламенту. Таким образом, данное свидетельство будет действовать до достижения ребёнком возраста 14 лет и получения паспорта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!