Как уведомить инспектора при условном осуждении, если на работе будут частые командировки?

Здравствуйте! У меня условное осуждение с ЗЗД сроком на 3 года. Отметка в УИИ раз в месяц. Хочу устроится не официально, водителем тягача, а значит, будут частые коммандировки. Каким образом мне уведомлять инспектора, что я буду отсутствовать по МЖ? Других ограничений у меня нет.

, Олег, г. Петрозаводск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Олег!
Вам надо об этом сообщить в УИИ, при необходимости представить туда подтверждающие документы и определить порядок проведения отметок.Уведомлять инспектора лучше в висьменном виде, во избежание «недоразумений»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.