Может ли областная МСЭ снять бессрочную инвалидность, установленную первичной МСЭ?

Мне установлена бессрочная 3-я группа инвалидности. Через месяц получил простым уведомлением приглашение в главную областную МСЭ со всеми документами, включая предыдущий год. Объяснили, якобы для контроля первичных МСЭ. Имеют ли право снять с меня инвалидность и могу ли я проигнорировать вызов? И могу ли проигнорировать вызов областной МСЭ?

, Иванов Леонид, г. Боровск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вы, не расписывались за письмо, то значит вы его не получали. Тогда спокойно можно не ехать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Доброго времени суток!
Если вы, не расписывались за письмо, то значит вы его не получали. Тогда спокойно можно не ехать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.