Назначение льготной пенсии при наличии 25 лет педагогического стажа без учета декретного отпуска

Здравствуйте, на 19 ноября 2018г, мой педагогический стаж составил 25 лет. Не вошёл в стаж декретный отпуск по уходу за ребенком (ноябрь 2005-август 2007г).В связи с этим в пенсии отказали.Правомерно ли это? Спасибо.

, Людмила, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут