Сестра умершего отца продала его дом и не выделила мне мою долю денег

Умер отец.мы жили отдельно т.к у мамы второй брак.родная сестра отца продала дом отца и деньги разделила на своих детей.мне не досталось ничего.как мне забрать хотя бы часть положеннного мне?

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После смерти отца вам надо было вступать в наследство после его смерти через нотариуса.