Могут ли участники гос программы подавать документы на гражданство без постоянной прописки?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли участники Государственной Программы подавать документы на гражданство не имею постоянной прописки. Являюсь студентом, проживаю на студенческую общежитию. Имеется вид на жительство и свидетельство участника государственной программы. Сам гражданин Республики Таджикистан.

, Исмоил, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут