Как продлить время пребывания иностранки в РФ после заключения брака с россиянином?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне действовать! Дело в том, что моя девушка из Украины, пересекла границу РФ 22 марта и приехала ко мне. Она оформила миграционную карту только лишь до 22 апреля. Может ли она оставаться дольше этого срока? Мы хотим пожениться, что нам делать, как нам действовать дальше? Какие необходимы документы для заключения брака, может ли она оставаться в стране после заключения брака, нужно ли регистрировать её в миграционной службе и в какие сроки?

, Александр Петрович Гордийчук, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут