8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зачем бухгалтерия бывшего мужа запрашивает мой ИНН?

Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуации,пожалуйста.Бухгалтерия где работает бывший муж,запрашивает моё инн!очень интересно для каких целей?все необходимые реквизиты для перечесления на карту я предоставила.Непонимаю требований бухгалтерии. Это что какоц то хитрый ход чтобы не выплачивать алименты на детей?Подскажите пожалуйста,как быть?инн у меня нет.

, Ольга, г. Омск
Дмитрий Ростов
Дмитрий Ростов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга!

Исходя из вашего вопроса, я понимаю что бухгалтерия с работы вашего бывшего мужа запрашивают у вас данные. Скорее всего это для удержания с его заработной платы сумму для оплаты алиментов. Именно это должна была вам объяснить бухгалтерия.

По поводу ИНН…

ИНН- это индивидуальный номер налогоплательщика. Его обязан иметь каждый гражданин РФ.

Зайдите на сайт Налоговой и там сможете узнать свой ИНН. Ссылка для определения вашего ИНН https://service.nalog.ru/inn.d..., в случае если его у вас нет, то вам необходимо будет его получить, на том же сайте есть подробная информация что вам сделать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж хочет отдать свою долю в квартире
Бывший муж хочет отдать свою долю в квартире. С чего начать?
, вопрос №4056617, Светлана, г. Москва
Социальное обеспечение
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись. Он официально женат с другой у них есть общий ребёнок...А мне тогда что положено???
, вопрос №4056387, Светлана, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной?
Здравствуйте, обязал ли бывший муж кроме элементов на ребенка платить элементы Матери ребенка до 3 лет если она живет в гражданском браке с другим мужчиной ?
, вопрос №4055543, Эдик, г. Курск
Недвижимость
Мой бывший муж сделал дарственную на своего сына от первого брака, могут ли оспорить двое несовершеннолетних детей от второго брака дарственную и разделить дарственную на 3-х?
Здравствуйте! Мой бывший муж сделал дарственную на своего сына от первого брака, могут ли оспорить двое несовершеннолетних детей от второго брака дарственную и разделить дарственную на 3-х?
, вопрос №4054115, Ксения, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Может ли бывший муж моей супруги заходить без согласия в нашу с супругой квартиру
Здравствуйте. Может ли бывший муж моей супруги заходить без согласия в нашу с супругой квартиру. У них общая дочь 9 лет. Собственниками являемся мы с женой, у дочери доля в квартире. Ее бывший муж родительских прав не лишен. В квартире прописаны мы с женой и их общая дочь
, вопрос №4053412, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2019