Как должны выплачивать расчет при увольнении, если проходит аудиторская проверка?

Здравствуйте.Я,инвалид третьей группы рассчитываюсь с работы и по этому поводу возникли некоторые проблемы.Суть вопроса в том,что расчётные выплачивают а долг предприятия по авансовому отчёту не отдают,мотивируя это тем,что проходит аудиторская проверка и выплатят их может быть когда нибудь. Скажите пожалуйста как мне быть,забрать расчётные и ждать авансового или же требовать полного расчёта?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Юридическая компания "ООО Юридический Центр "Факел"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если Вам требуется юридическая помощь квалифицированных юристов в Ростове-на-Дону, пожалуйста, обращайтесь в наш Юридический Центр «Факел».Адрес Компании: г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А, офис 1

Сайт Компании : http://www.urcenterfakel161.ru

Часы работы с пон-ка по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 16.00

тел.(он же вацап) 89001369928, С уважением, руководитель Юридического Центра Факел — Елена Сергеевна.