Какую часть зарплаты могут удерживать приставы за долг перед банком и для выплаты алиментов?

Здравствуйте! По судебному решению должен банку 35000р., кроме того,из зарплаты высчитывают алименты на ребенка в размере 50%, какой процент могут снимать приставы в счет уплаты долга банку из оставшейся суммы получки?

, Виктор, г. Уссурийск
Марина Кичигина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

До 70%. Основание ст. 99  ФЗ «Об исполнительном производстве»