Обжалование отказа в возбуждении дела о нарушении режима тишины в прокуратуре

Здравствуйте. Мною было написано заявление о "нарушении тишины". Пришел ответ об отказе дела о возбуждении дела об административном правонарушении из полиции. Написано что можно обжаловать в прокуратуре. В материалах "отказа" написано, что был допрошен человек, якобы проживающий в этой квартире. В котором он пояснил, что он там делает - но то что он там указал никак не имеет значения ко дню правонарушения. То есть это является не точной информацией или враньем.

Далее у меня в заявлении было написано, что есть видеозапись правонарушения. Но почему-то меня даже никто не просил ее предъявлять. Со мной даже никто не разговаривал, а допросили только кто "якобы" проживает в той квартире. Хотя на данной видеозаписи указаны время и дата (конечно я этого не писал в зявляении, я думал что при предъявлени доказательст я это все покажу и расскажу). Но меня даже никто не спросил об этом. В отказе написано что: "Указанные в материалах дела обстоятельства исключают производство по делу со ст.28.2 КоАП, так как ДАТА И ВРЕМЯ совершения правонарушения не установлены". Я хочу обжаловать данный отказ путем предъявления данной видеозаписи. Но я не могу ее предъявить просто на флешке или диске. Мне нужно именно самому показывать и переметывать данное видео в моем присутствии. Потому что просто какой-то человек не сможет разобраться сам в данной видеозаписи. Тоесть мне нужно присустствовать лично. Как это все можно устроить и доказать прокурору, что факт нарушения есть?. Я должен лично в его кабинете ему это все разъяснять?, или брать какой-то личный прием к нему, либо какому-то другому человеку это доказывать. Как мне поступить, как обжаловать? В каком порядке это все делается?

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут