ПФ требует вернуть переплату пенсии по потере кормильца за проработанный год, после чего уволилась

Получала пенсию по потери кормильца, и в то же время проработала официально год.

Пенсионный фонд попросил вернуть переплаченные деньги, написала заявление о том, что бы каждый месяц с моей пенсии снимали определенную сумму в честь погашения долга, и при этом я уволились, прошло 2 года как я погасила долг, но оказывается, что я не погасила свой долг. И сейчас они требуют погасить его, пенсию не получаю уже 2 года. Могу ли я потребовать что бы они мне выплатили те деньги которые они мне не доплатили в тот момент или как можно урегулировать этот баланс? Просто получается, что они мне не доплатили и я им должна.

, виктория, г. Ярцево
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

ВОЗМОЖНО, НО НУЖНО ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ ДОКУМЕНТОВ