Можно ли оспорить акт составления причины аварии прорыва трубы?

Затопили соседей , вина жкх , в акте указано что повреждения механическое Нанесено жителями квартиры по стояку . При получении акта расписалась что получила акт . Я согласилась с ответом или все таки расписалась что получила акт ?

, Вера, г. Самара
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер Вера. Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос — необходимо конечно посмотреть данный акт, поскольку все зависит от порядочности Вашего ТСЖ. Вы можете самостоятельно обратиться в экспертную организацию и провести экспертизу.

Экспертиза поможет Вам установить истинную причину затопления соседей и избежать возможных убытков, в случае если соседи обратятся к Вам о возмещении ущерба причиненного в результате затопления.