Как доказать в РФ родство, если человек похоронен в другой стране?

Здравствуйте. Муж умер. Но есть ребёнок от него когда я состояла в предыдущем браке. Как доказать в рф родство если муж и отец похоронен в др стране. В рф есть сын от первого брака, мать и брат. Спасибо

, olga, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

В вашем случае отцом указан ваш супруг? В этом случае необходимо оспорить отцовство и установить отцовство или факт признания отцовства. Подсудность не связана с захоронением вашего супруга. Но не забудьте принять наследство в срок до 6 месяцев и за этого ребенка

olga
Клиент, г. Москва
Отец ребёнка бывший муж юридически. Т.к. на момент беременности я была замужем. Но ребёнок от моего покойного мужа. Но мы живём не в рф. Ребенка биологический отец умер. Он был моим вторым мужем спустя 3 года как родился ребенок.
olga
Клиент, г. Москва
Оспорить отцовство нет возможности. Нужно установить отцовство в рф или родство для вступление наследства в рф. Как это сделать?