Какой открыть ОКВЭД для продажи товаров в соляной пещере?

в соляной пещере хотим продавать соляные лампы,соль для ванн, пищевую соль,соляные дезодоранты.какие оквэд надо открыть?

, Антонина, г. Москва
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день 47.59, 47.51.2, я предполагаю данные ОКВЭДы для Вас.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Соглашусь с кодом 47.59 -  Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах. Дополнительно указал бы код ОКВЭД 96.04: Деятельность физкультурно-оздоровительная  — деятельность турецких бань, саун и паровых бань, соляриев, салонов для снижения веса и похудения и т.п.

При необходимости  детального разбора вопроса, также при необходимости составления документов можете написать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев