Куда можно жаловаться на постоянный шум на улице днем?

Доброго времени. 3тий день подряд на улице, после установки какой-то коробки железной рядом с мини торговым центром напротив, появился ультра звук, который очень сильно давит на нервы и от него болит голова. Скажите пожалуйста, как быть и куда обращаться?

, Nick, г. Ставрополь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Nick

Можете  в прокуратуру обратиться с этим вопросом, она проверит, законна ли установили данную установку, в случае неправомерной установки, ответственные лица будут привлечены к ответственности

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">Закон «О Прокуратуре РФ»
Статья 10
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в чат

С Уважением

Ирина Вебер
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!  По вопросу превышения  уровня шума жалоба подается в Роспотребнадзор