Основания для прекращения выплаты алиментов совершеннолетнему ребенку-инвалиду

дочь получает алименты от матери решение суда, платить до тех пор пока не улучшиться ее здоровье и благосостояние.дочь вышла замуж сменила фамилию Вопрос есть основания для остановки выплат алиментов Спасибо

  • Скриншот 2019-03-28 11.51.05 копия
    .png
, Николай, г. Москва
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Учитывая то, что дочь вышла замуж, основания для отмены алиментов имеются.