Как правильно написать название организации в договоре поставки?

Заключаем договор поставки с организацией. В решении об учреждении организации, Уставе, листе записи ЕГРЮЛ в названии стоят заглавные буквы( пример ООО"ПРОДТОРГ"). В договоре прописью они пишут ООО"Продторг". Является это ошибкой?Будет иметь юрид. силу этот договор при обращении в суд?

, Татьяна, г. Пенза
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

добрый день!

на практике на это никто не обращает внимания, но для любителей перфекционизма было бы правильней указывать так, как предусмотрено уставом