Могу ли я получить помощь юриста в составлении дарственной онлайн?

Могу ли я получить помощь юриста в составлении дарственной онлайн, переоформить хотим земельный участок со зданием, какова стоимость услуги? прошу заметить что заверение нотариуса не нужно, нужен просто правильно составленный договор дарения между близкими родственниками , даритель отец, одаряемый сын

, Роман, г. Ростов
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Вы можете обратиться с данной просьбой к любому юристу сайта в чат, или разместить предложение в разделе документы.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ

Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Роман,

Стоимость составления данного договора обойдется вам в 800 рублей, вы можете обратиться ко мне в чат для заказа этой услуги.