Как восстановить инвестиционный доход, если меня по ошибке исключили из реестра?

как восстановить инвестиционный доход, если меня по ошибки исключили из реестра, всвязи с увольнением с военной службы, но при этом я не увольнялся и служил непрерывно

Уточнение от клиента
Уважаемые товарищи юристы, нужна реальная помощь, вплоть до защиты моих прав в суде! Кто готов взяться за это дело, надо с Вами найти другой способ общения! у меня нет постоянного соединения с интернетом, чтоб на сайте писать в чате.
Уточнение от клиента
Уважаемые товарищи юристы, нужна реальная помощь, вплоть до защиты моих прав в суде! Кто готов взяться за это дело, надо с Вами найти другой способ общения! у меня нет постоянного соединения с интернетом, чтоб на сайте писать в чате.
, Евгений, г. Усолье-Сибирское
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
как восстановить инвестиционный доход, если меня по ошибки исключили из реестра, всвязи с увольнением с военной службы,

Евгений

Добрый день! Кто снял и в связи с чем? У Вас имеется документ о том, что ваш лицевой счёт как участника НИС был закрыт? Как вы об этом узнали?

но при этом я не увольнялся и служил непрерывно

Евгений

Вы в настоящее время действующий военнослужащий и не исключались из списков части — правильно? В данном случае сначала необходимо подать письменное заявление — запрос на предоставление подробной информации о состоянии счёта и.т.д. Если там будут перерывы то подать заявление на устранение замечаний и если будет отказ то подавать иск в суд. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Евгений
Клиент, г. Усолье-Сибирское
Владимир, может перейдем на WhatsApp? так удобней будет с Вами общаться. на сайте не могу войти в учетную запись.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…