Что в данном случае могут сделать сотрудники ГИБДД?

В ПТС я записан как владелец авто,но в графе дата выдачи ПТС нет даты я попросил чтобы дату не указывали,и я обновляю договор купли продажи каждые 10 дней,Машина на учете не стоит. Что в таком случае могут сделать сотрудники гибдд,могут ли написать протокол?

, Абдула, г. Махачкала
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

А в страховом полисе кто указан собственником?

Абдула
Клиент, г. Махачкала
Страхового полиса нет, только ПТС и договор купли продажи
Абдула
Клиент, г. Махачкала
Номеров тоже нет, они придираются к тому что нет даты в птс, и ПТС заполнен неправильно, то есть я езжу без номеров обновляя договор купли продажи каждые 10 дней