Моего ребенка (10 лет девочке) избивал дальний родственник(ее дед)

мы проживали в квартире жены и моей дочери(2 доли) там же проживал отец жены(одна доля в квартире) который напиваясь переодически бил мою дочь по голове приставлял к горлу нож запугивал чтоб никому не рассказывала.когда мы с женой были на работе. недавно в очередной его запой я увидев что он совсем не вменяем забрал семью и снял квартиру-тут дочь мне все и рассказала.я обратился в милицию написал заявление меня направили на экспертизу там пояснили что они рассматривают только видимые повреждения и предложили пройти врачей обычных мы проходим врачей у дочери выявлена 2 степень затрудненного венозного оттока мо зга в это время приходит отказ в возбуждении уголовного дела якобы угрозы здоровью моего ребенка небыло это мое и моей дочери субьективное восприятие.я написал заявление в прокуратуру.вчера.а сегодня приходит непонятное письмо в котором пишут что предлагали моей дочери 10 лет привести заявление в соответствии с законом?до 17 числа .и так как якобы это небыло сделано в возбуждении было отказано.никаких уведомлений мы кроме отказа не получали.как мне привлечь изувера к ответственности? он все это делал именно с целью чтобы мы выехали из квартиры.

, Евгений, г. Красноярск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.